Slide background

Für unsere Mitglieder
machen wir uns stark!

Fachprüfer der FMGA

Die Fachprüfer der FGMA führen als neutrale Sachverständige die Überwachungsprüfung nach Maßgabe der Vorschriften des Überwachungsverfahrens durch.

pruefbeauftragte_der_fgma_ka

Alle der nachfolgend aufgelisteten Fachprüfer erfüllen die strengen Zulassungskriterien der FGMA.

Dr. Annika Blarr,
Vierde 1
29683 Fallingbostel

Tel. (+49 162) 1 05 55 50

fabicon@gmx.de
Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt, Bremen und Hamburg
Peter Deis
Schoolredder 6
24211 Preetz

Tel.: (+49) 17 86 97 71 35
peterdeis@peterdeis.de
Norddeutschland
Björn Dommann
Pankstr. 8
Haus A.01.024
13127 Berlin

Tel.: (+49 30) 64 43 20 42
(+49 179) 5 30 14 46

info@sugs-berlin.de
www.sugs-berlin.de
Ostdeutschland
Dr. Anne Janssen-Overath,
Stammheimer Straße 129
50735 Köln

Tel: 0221-764511
Fax: 0221-7608412

janssen-overath@t-online.de
Nordrhein-Westfalen, nördl. Rheinland-Pfalz
Heribert Käflein,
Theodor-Fliedner-Str. 17
64579 Gernsheim

Tel: 06258-902880
Fax: 06258-902881

Kaeflein@t-online.de
Hessen, westl. Bayern, nördl. Baden-Württemberg
Dr. Stefanie Kehlberger,
Am Bornwald 6
55124 Mainz-Gonsenheim

Tel: 06131-44090
Fax: 06131-240105

drkehlberger@t-online.de
Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen, nördl. Baden-Württemberg
Ruth Meissner,
Lerchenbuckl 31
93197 Zeitlarn-Laub

Tel: 09402-6542
Fax: 09402-782564

ruth.meissner@t-online.de
Baden-Württemberg
Ina Nückel,
Rotbuschweg 11
59556 Lippstadt

Tel. 0160 / 96552171

ina@nueckel.de
www.nueckel.de
Nordrhein-Westfalen, südl. Niedersachsen
Moritz Nückel,
Rotbuschweg 11
59556 Lippstadt

Tel: 0171 / 7229255

moritz@nueckel.de
www.nueckel.de
Östl. Nordrhein-Westfahlen, südl. Niedersachsen