waterlily with stones and bamboo

Für unsere Mitglieder
machen wir uns stark!

Fachprüfer der FMGA

Die Fachprüfer der FGMA führen als neutrale Sachverständige die Überwachungsprüfung nach Maßgabe der Vorschriften des Überwachungsverfahrens durch.

pruefbeauftragte_der_fgma_ka

Alle der nachfolgend aufgelisteten Fachprüfer erfüllen die strengen Zulassungskriterien der FGMA.

Dr. Annika Blarr,
Vierde 1
29683 Fallingbostel

Tel. (+49 162) 1 05 55 50

fabicon@gmx.de
Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt, Bremen und Hamburg
Dr. Anne Janssen-Overath,
Stammheimer Straße 129
50735 Köln

Tel: 0221-764511
Fax: 0221-7608412

janssen-overath@t-online.de
Nordrhein-Westfalen, nördl. Rheinland-Pfalz
Heribert Käflein,
Theodor-Fliedner-Str. 17
64579 Gernsheim

Tel: 06258-902880
Fax: 06258-902881

Kaeflein@t-online.de
Hessen, westl. Bayern, nördl. Baden-Württemberg
Dr. Stefanie Kehlberger,
Am Bornwald 6
55124 Mainz-Gonsenheim

Tel: 06131-44090
Fax: 06131-240105

drkehlberger@t-online.de
Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen, nördl. Baden-Württemberg
Ruth Meissner,
Lerchenbuckl 31
93197 Zeitlarn-Laub

Tel: 09402-6542
Fax: 09402-782564

ruth.meissner@t-online.de
Baden-Württemberg
Ina Nückel,
Am Dorfplatz 11
59329 Wadersloh

Tel. (+49 25 20) 80 12
Fax: (+49 25 20) 80 10

ina@nueckel.de
www.nueckel.de
Nordrhein-Westfalen, südl. Niedersachsen
Moritz Nückel,
Am Dorfplatz 11
50329 Wadersloh

Tel: 02520/8011
Fax: 02520/8010

moritz@nueckel.de
www.nueckel.de
Östl. Nordrhein-Westfahlen, südl. Niedersachsen